Забронировать
+380 68 818 17

BE THE ONE HOTEL

г. Киев, ул. Стуса Василия 35-Б, тел.:

+380 68 818 17

Другие предложение комплекса

Информация о локации

Апарт-отель BE THE ONE HOTEL – это современный и стильный комплекс, который предлагает комфортабельные апартаменты для вашего пребывания. Каждый номер отображает современную эстетику и оборудован всеми удобствами для уюта. Независимо от того, путешествуете ли вы самостоятельно, с семьей или с друзьями, мы имеет подходящий вариант для вас. Удобное расположение, высококачественное обслуживание и условия делают BE THE ONE HOTEL является идеальным выбором для проживания.
Почему выбирают отель BE THE ONE HOTEL?
Эксклюзивная концепция
BE THE ONE HOTEL – это уникальный апарт-отель, где гармонично сочетаются роскошь, уют и гостеприимство. Здесь созданы максимально комфортные условия отдыха.
Роскошные номера
Все апартаменты выполнены в авторском стиле, укомплектованы современной мебелью, а номера категории Luxe поразят Вас своей изысканностью.
Мощный генератор
Мы обеспечиваем комфорт наших гостей, поэтому в любых обстоятельствах вы можете наслаждаться всеми удобствами, такими как освещение, кондиционирование воздуха и электроника без перебоев.
Частные джакузи и сауны
Мы создали номера, где вы почувствуете себя как в SPA. Наслаждайтесь отдыхом в наших Luxe номерах с частными джакузи и саунами. Ощутите спокойствие и уют вместе с BE THE ONE HOTEL.

Ресторан
Завтрак, обед, ужин или просто перекусить – это к нам, есть ресторан на 20 этаже отеля, где вы можете вкусно поесть и зарядиться энергией на весь день.

Крепкий алкоголь, вкусные коктейли или ароматный кофе с прекрасным видом на Киев с 20 этажа и это все в нашей гостинице BE THE ONE HOTEL.

Конференц-залы
Мы заботимся не только о вашем отдыхе, но и о комфортном труде в пределах дома отеля, поэтому у нас есть конференц-залы и коворкинг.

Кемпинг
Зеленая зона отдыха на крыше нашей гостиницы с BBQ, чаном, глемпингами, поразит вас изысканными видами на столицу.

Купольные номера
Мы вас удивим, у нас есть очень крутые номера на крыше BE THE ONE HOTEL. Это стеклянный купол с камином, кроватью и всем необходимым.

Джакузи и сауна
Ваш комфорт и отдых – наша главная задача. Поэтому у нас есть номера с джакузи или сауной именно для вас.

Pet-friendly
Мы за комфорт наших гостей, а какой комфорт может быть без ваших любимцев? Поэтому мы не против домашних животных весом до 10 кг в наших номерах.

Паркинг
Наш отель BE THE ONE HOTEL имеет свой личный подземный паркинг, для наших гостей есть возможность дополнительно забронировать место.
BE THE ONE HOTEL – это апарт-отель с комфортабельными условиями в Святошинском районе города Киева. До бронирования доступны стандартные номера, апартаменты делюкс, номера с джакузи, саунами и главные бриллианты отеля – эксклюзивные номера – купола на крыше дома. Если вы выбираете отель для бизнес путешествия, отдыха или романтику, рекомендуем остановить свой выбор на отеле BE THE ONE HOTEL.

В отеле предусмотрены все условия для вашего отдыха и комфорта! Функциональные номера с удобными кроватями, оборудованными кухнями, ванными комнатами, кондиционерами и телевизорами. Апартаменты обеспечивают спокойное проживание гостям. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi.

В отеле доступны семейные номера, разрешается проживание детей всех возрастов. Если вы выбираете отель, в котором разрешено размещение с домашними животными, можете снять номер в BE THE ONE HOTEL. По предварительному запросу допускается проживание в отеле с питомцами за дополнительную стоимость и весом до 10 кг.

Особенность отеля BE THE ONE HOTEL – просторные номера. Здесь можно отлично провести время с друзьями, отдохнуть с семьей или устроить романтическое свидание для любимого человека. Заказывайте вино, кофе, ужин – персонал отеля позаботится о вашем досуге.

Стоимость номеров в сутки
2300-45000
Общая вместимость номеров
до 140 чел.
star
4 звёзд

Локация на карте

Время работы

Услуги входят в стоимость

  • WI-FI
  • Мини-кухня
  • Гардероб
  • Парковка
  • Можно с животными

Услуги за дополнительную оплату

  • Доставка
  • Стулья
  • Конференц-сервис
  • Ресторан
  • Аренда беседок
  • Шампуры, решетка для гриля
  • Микрофоны
  • WI-FI
  • Сценическое звуковое оборудование
  • Зона отдыха
  • Мангал\барбекю
  • Чан
  • Кофе, чай
  • Услуги повара
  • Экран
  • Свето- и звукорежиссер
  • Администратор
  • Утюг
  • Возможность позднего выезда
  • Доставка еды в номер
  • Зарядка электромобилей
  • Ресторан
  • Муз. колонки
  • Проектор
  • Микрофон
  • Сцена
  • Возможность раннего заезда
  • Можно с животными

Дополнительно

До 15 гостей
15-30 гостей
30-80 гостей
80-150 гостей
Есть укрытие
Возле метро
В черте города
Правый берег
Летняя терасса
Ресторан
Ивент-холл
Чан
Беседка

Новый отзыв

Поделитесь своим опытом, чтобы помочь другим.

Другие локации, которое вам могут понравиться

Загородный СПА отель "Орияна"
Киевская обл, c.Лесное, ул.Соловьиная 1
+380 67 731 25
Шкипер: СПА, ресторан, бутик-отель
Киевская область, г. Ворзель, ул.Горького 24
+380 67 403 54
1600 грн
"Дача на Десне"
Киев, ул. Александровская 3
+380 67 000 11
Готель Holiday Inn Kyiv
ул. Великая Васильковская, 100
+380 67 218 11