Киев, Деснянский р-н, ул. Свято-Троицкая, тел.:
Сдается посуточно большой дом 360 м2. для компаний до 30 человек на берегу залива (200 м) Десни в Киеве. Есть пляж, можно купаться.
3 этажа, 5 отдельных спален, 30 спальных мест, 2 с.
Спутниковое ТВ, wi fi, муз. центр, танцпол, кондиционеры. бесплатно-постельное белье, полотенца, тапочки, посуда, решетки для мангала и шампура, скатерти
1 этаж-большая гостиная для исключительных и невероятных празднований, пл.65 м
2 с натуральным камином, встроенная кухня со всей бытовой техникой и посудой, до 30 посадочных мест, 2 раздельные спальни, с/у с душевой кабиной, холл 10 м 2 и 14 спальных мест.
2 этаж-3 новые раздельные спальни и с\у с ванной и 6 спальных мест цоколь-игровой этаж 80 м 2 с новым бильярдом и теннисным столом
Вы из гостиной выходите на крытую террасу, пл. 16 м 2 и далее на благоустроенную территорию, огороженную забором, где 2 больших садовых беседки до 30 человек, крытый мангал, качели, современный ландшафтный дизайн.
5-7 парковок. До реки 5 минут ходьбы.
Идеален для свадебных торжеств и мероприятий до 30-40 человек. Приходи и твори свой праздник. Открой дверь дома для своих друзей.
Стоимость аренды дома зависит от дня недели, количества гостей и формата мероприятия. Мы всегда готовы подобрать для вас самый лучший вариант и просчитать индивидуальную стоимость.