Выбор локации для мастер-класса – что стоит учесть

Не знаете, чем занять ребенка, куда сходить с друзьями или никак не придумаете подарок второй половинке? Нужно организовать креативный тимбилдинг? Выбирайте обучение: интересные мастер-классы для взрослых и детей подарят массу эмоций, позволят приобрести новые навыки. Согласитесь, нестандартный досуг запоминается яркими впечатлениями и особыми ощущениями. Найти помещение для проведения кулинарного, творческого, спортивного, танцевального и других тренингов поможет каталог EventLocation. В статье поделимся как определить идеальную локацию.

Мастер-класс для взрослых и детей – оригинальное развлечение на любой вкус

Начнем с того, какие бывают классы и чему можно научиться в развлекательной форме. Столичные сервисы организации мероприятий предлагают немалый список: для детей, влюбленных, семейные, корпоративные, для друзей, профессиональные для обмена опытом и улучшения навыков. 

1. Кулинарный мастер-класс. Приготовьте суши, научитесь делать коктейли, создайте авторский рецепт пиццы вместе с шеф-поваром, который раскроет секреты и продемонстрирует искусство презентации блюд. Для профессионалов проводят обучение по приготовлению десертов, мастерству обработки мяса или рыбы, азиатской, турецкой, европейской кухни. Такие развлечения с возможностью участия в создании кулинарного шедевра заказывают детские праздники. Их можно организовать в кафе или ресторанах, в детских комплексах или даже с выездом в арендуемый дом.

2. Бьюти обучение. Бывает профессиональным и для любителей. Научитесь всего за несколько часов делать разные виды макияжа и пару тройку универсальных причесок на все случаи.

3. Фотография. В фотостудиях можно провести обучение разным видам съемки, рассказать о настройках техники и необходимом для качественного результата оборудования. Забронируйте зал с разными фотозонами без переплат на нашем сайте. Воспользуйтесь фильтрами, свяжитесь с менеджером, который поможет подобрать варианты локаций.

4. Экстрим. Любителям острых ощущений посвящаются мастер-классы по дрифту, езды по бездорожью, катание на серфах, картингу, скалолазание и еще не один десяток увлекательных приключений с получением основных навыков.

5. Танцевальный мастер-класс. Научитесь владеть телом и держать ритм латині, танго или вальса. Тренер в специальном зале с зеркалами и станком покажет элементы и создаст индивидуально несколько танцевальных связок под выбранную музыку.

6. Спортивный. А как насчет гимнастики, йоги, фитнеса, тенниса или волейбола? Это не весь перечень классов, для которых найдутся помещения на нашем сайте. Вдохновляйтесь на занятия вместе с EventLocation.

Развлекательные тренинги позволяют занимательно и познавательно провести время, получить уникальные знания в процессе индивидуальной или командной работы. Чтобы найти место проведения, которое будет отвечать всем требованиям, мы разработали удобный и понятный функционал сайта, наполнили каталог проверенными локациями и уже сейчас расскажем, в каких помещениях можно организовать обучение.

Помещение для мастер-класса в Киеве

Проект Event Location – это о крутых локациях, о том, что нестандартный взгляд на помещение поможет использовать его по-новому. Для проведения мастер-классов мы предлагаем:

- Конференц-холлы;

- Спортивные и танцевальные залы;

- Переговорные комнаты;

- Концертные залы;

- Фотостудии;

- Свободные просторы;

- Рестораны и кафе.

В зависимости от формата и используемого реквизита выбирайте место проведения. Каталог EventLocation – это коллекция столичных локаций и помещений для мастер-класса в других городах Украины. Боитесь растеряться и забронировать что-либо, не соответствующее событию или требованиям? Торопимся с подсказками: подберем вместе наилучший вариант для реализации вашей идеи.

Выбор локации для мастер-класса: основные критерии

Итак, начнем с того, под какой вид обучения подбирается помещение. Если это спортивный или танцевальный тренинг, смело ищите соответствующие залы в нашем фильтре локаций. Кулинарные демонстрации проводятся в кафе, барах, ресторанах и других помещениях, где есть условия для приготовления: некоторые фотостудии, свободные пространства. Творческие тренинги могут быть организованы в ивент-холлах, лофтах и даже помещениях для конференций или деловых встреч. Все зависит от того, какие расходные материалы используются в процессе обучения. Фото и бьюти классы чаще всего проводят в фотостудиях – огромный ассортимент залов представлен на страницах нашего сайта.

После выбора любой локации будут доступны дополнительные фильтры: там указываются более точные требования для сужения списка предложений. Заполните фильтрі, настройте рамки бюджета, выберите услуги, аппаратуру, факторы комфорта.

Если вы не привязываетесь к определенному типу локации, обучение не требует от помещения особой технологичности или наличия оборудования, не предусматривает использование материалов, которые могут повредить мебель и интерьер, смело активируйте первый фильтр. Выбирайте в списке мастер-класс и просматривайте множество предложенных вариантов. Не забудьте указать город, где планируется событие.

Вот и все, несколько секретов организации идеального мастер-класса знаете. Помните, что локация – это не только фон, но и комфорт всех участников, залог успешного обучения и отличного настроения. Доверьте нам это!

Ваш EventLocation